Новая Кама

Новости за 13 июля 2012

  • 13 июля 2012 - 14:02
    «Эссен Продакшн АГ» будет выпускать шоколадные конфеты
    Цеха фабрики размещаются в здании бывшего мясокомбината в Челнах.
  • 13 июля 2012 - 13:47
    В страшной аварии на трассе погиб водитель «девятки»
    Вчера в 16 часов 25 минут на трассе М-7 произошла авария.
  • 13 июля 2012 - 11:41
    Арнасайские разливы
    Недавно наша страна отмечала День рыбака. С любителями этого вида спорта и, по совместительству, охоты происходит множество разных, порой необычных, случаев. А уж вкусных рецептов у них - не перечесть!
  • 13 июля 2012 - 11:22
    Тимур Тимергалиев: «Свою жизнь вижу только на селе»
    Много ли вы знаете молодых парней, готовых не «тусить» по клубам, а косить сено и доить коров? Один из них - житель села Поспелово Тимур Тимергалиев.
  • 13 июля 2012 - 11:11
    На страже жизни и здоровья
    Отбиться от злобных собак, чтобы помочь ребенку, спасти жизнь попавшему в аварию, принять роды… Что еще выпадает на долю сотрудников «скорой помощи»?
  • 13 июля 2012 - 10:46
    Елабужанин над Майкопом (+ ВИДЕО)
    Преподаватель Центра детского технического творчества Алексей Кузнецов стал победителем чемпионата России среди парапланеристов.
  • 13 июля 2012 - 10:16
    Горечь или сладость?
    На этой неделе отмечался Всемирный день шоколада. Какой же из множества разнообразных сортов предпочитают елабужане?
  • 13 июля 2012 - 09:37
    Кто ответит за пляж?
    Установившаяся жаркая погода так и манит на речку, и елабужский городской пляж - не исключение.
  • 13 июля 2012 - 08:54
    Он видит сердцем красоту
    Вышла в свет уникальная подарочная книга-альбом «Елабуга на рубеже тысячелетий», в которой представлены фотоснимки известного в городе фотографа Тагира Махмутова.
  • 13 июля 2012 - 08:45
    Подарите жизнь малышам
    Многие женщины прибегает к искусственному прерыванию беременности, а не предупреждению ее современными, надежными средствами контрацепции.
  • 13 июля 2012 - 08:42
    Как выжить в "летнем аду?"
    Когда градусник термометра целый день не опускается ниже 30 градусов по Цельсию, впору и волком завыть, страдая от такой жары. Чтоб и вовсе, как говорят, мозги не расплавились, читайте инструкцию по выживанию в летнем «аду».
  • 13 июля 2012 - 08:40
    Бесхозная остановка
    В одном из номеров нашей газеты мы уже упоминали о неприглядном состоянии остановки на улице Пролетарская (напротив рынка в 6-м микрорайоне). Но никаких мер, по-прежнему не принято.
  • 13 июля 2012 - 07:49
    Почту закрыли
    Единственное почтовое отделение в 4 микрорайоне временно закрыто.
  • 13 июля 2012 - 07:28
    Новости (12 июля)
  • 13 июля 2012 - 07:27
    Высохли фонтаны...
    Наталья Королева исполняла эту песенку и не подозревала, что поет ее о Елабуге. Почему не работают фонтаны?» - спрашивают елабужане.