Новая Кама

Новости за 3 февраля 2012

  • 3 февраля 2012 - 08:58
    Помогите Егору!
    В редакцию газеты обратилась жительница Елабуги, тетя 4-летнего челнинца Егора Рощупкина. В прошлом году мальчику поставили страшный диагноз - рак крови.
  • 3 февраля 2012 - 08:55
    Юбилей Бехтерева
    Елабуга отмечает 155-летний юбилей Владимира Бехтерева.
  • 3 февраля 2012 - 08:42
    Мороз отменяет уроки
    Управление образования напоминает, при каких температурах в школах отменяются занятия:
  • 3 февраля 2012 - 08:37
    Почтальонов обули
    Больше 300 пар противоскользящей обуви поступили для елабужских почтальнов.
  • 3 февраля 2012 - 08:32
    "Охота на зебру" продолжается
    С начала этого года произошло 11 ДТП, из них пять - с наездами на пешеходов. Погибли 4 человека, 12 получили травмы, среди них один ребенок.
  • 3 февраля 2012 - 08:18
    Наказы елабужан
    Предстоящие выборы президента страны подняли к обсуждению многие темы и вопросы. И не секрет, что у каждого есть собственная позиция. «Что бы вы хотели видеть в предвыборной программе Владимира Путина?» - с таким вопросом мы обратились к жителям города и села.
  • 3 февраля 2012 - 08:07
    Учеба для инвалидов
    - Здравствуйте, мне 21 год, я инвалид II группы. Могу ли я поступить вне конкурса в образовательное учреждение? (Алексей)
  • 3 февраля 2012 - 08:04
    Читать модно
    Самым актуальным и обсуждаемым материалом прошлой недели стала колонка «Пусть кричат: «Уродина!», а она нам нравится» - о выборах президента России.
  • 3 февраля 2012 - 07:53
    Шишкин и музыка
    В этом году отмечается 180-летний юбилей известного елабужского художника Ивана Ивановича Шишкина.
  • 3 февраля 2012 - 07:43
    Школьные годы чудесные
    Дорогой читатель! Согласись: где бы ты ни был' а встреча с одноклассником - встреча счастливая.
  • 3 февраля 2012 - 07:43
    Школьные годы чудесные
    Дорогой читатель! Согласись: где бы ты ни был' а встреча с одноклассником - встреча счастливая.
  • 3 февраля 2012 - 07:36
    Украл конфеты жене в подарок
    Безработный 33-летний елабужанин украл из магазина коробку конфет «ROSHEN». Сладости мужчина преподнес своей супруге в качестве подарка на день рождения.
  • 3 февраля 2012 - 07:08
    Взгляд в будущее
    Все мы смотрим в будущее с верой и надеждой. Что нас ждет? Волнует этот вопрос и наших читателей.
  • 3 февраля 2012 - 06:54
    Откроют ли сквер Епанешникова?
    Ежедневно жители Елабужского района обращаются с самыми различными вопросами к главе ЕМР Геннадию Емельянову.
  • 3 февраля 2012 - 06:45
    Елабужские выборы - в прямом эфире
    Каждый елабужанин может понаблюдать за выборами президента РФ на любом избирательном участке страны через интернет.