Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Задушил мать в порыве гнева

В предпраздничные дни в Елабуге произошло убийство.

 

В ночь с 10 на 11 июня в доме № 20а по улице Гассара случилась страшная трагедия - сын убил свою мать. По версии следствия, убийство произошло между часом и двумя ночи. Молодой человек 1983 года рождения весьма «перебрав» с алкогольными напитками стал выяснять отношения со своей матерью. В порыве гнева, не отдавая отчет своим действиям, он накинулся на 58-летнюю женщину и задушил ее. Что стало причиной столь жестокого обращения с самым близким ему человеком, выяснит следствие. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ («Убийство»).

Перепил - схватился за нож

В двенадцатом часу ночи 11 июня в реанимационное отделение ЦРБ был доставлен 20-летний молодой человек с диагнозом «колото-резаные ножевые ранения грудной и поясничной области». Раны на теле пострадавшего оставил его ровесник, с которым они вместе проживали в одном доме. По словам специалиста по связям со СМИ отдела МВД по РТ Любови Бикмуллиной, в тот вечер молодые люди вместе распивали спиртные напитки в доме № 7 по улице Марджани. Будучи лучшими друзьями, они вдруг вспомнили старые обиды. Тогда один из них молча встал, взял нож и нанес другу удар сзади. «Скорую» вызвала сестра потерпевшего (в момент ссоры она находилась в соседней комнате). По данному факту также возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.1 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Нож у задержанного изъят.

Светлана СУВОРОВА

Фото с сайта http://obozrevatel.com/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: криминальные происшествия