Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Во время пожара погиб человек

В садовом обществе «НКНХ-3» обнаружен обгоревший труп мужчины.

Пожар на садовом участке, расположенном на левом берегу Камы произошел 27 мая в 1 час 34 минуты, в результате чего садовый дом полностью уничтожен огнем.

На месте пожара обнаружены фрагменты обгоревшего трупа мужчины. В ходе проверки выяснено, что погибший пенсионер в летний период проживал в своем садовом доме. Отапливал помещение самодельной печью.

- Пожар произошел по вине хозяина домика - в результате нарушения правил пожарной безопасности. Электричества и газа в доме не было. Ущерб устанавливается, - говорит старший дознаватель отдела НД по ЕМР РТ Марат Галеев.

Еще один пожар случился 26 мая в бане по улице Лесная. Причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газовой печи, в результате чего баня повреждена огнем.

Всего же за неделю в отдел надзорной деятельности по Елабужскому району РТ поступило 10 сообщений о возгораниях, из них пожаров - 3, горение мусора и сухой травы - 1, подгорание пищи на плите - 2, 3 ложных вызова.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожар, гибель людей

2
X