Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Внимание: дети!

С 26 декабря 2011-го по 10 января 2012 года проводится четвертый этап всероссийского профилактического мероприятия с таким названием.

О беспечности взрослых и юных участников дорожного движения говорит печальная статистика: за 11 месяцев этого года на дорогах Елабужского района произошло 26 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет. 1 ребенок погиб, 34 получили травмы различной степени тяжести.

Поэтому сотрудники ГИБДД напоминают: дети, будьте внимательны во время нахождения на проезжей части дороги!

Уважаемые родители! Объясните детям, что катание на санках, лыжах и коньках вблизи дорог может привести к беде. Обратите внимание своих детей на особенности сезона, состояние дорог, дворов, на поведение и реакцию при движении по дорогам и, в зависимости от этого, на ситуации, которые могут возникнуть. Приобретите для ребенка верхнюю одежду со светоотражающими элементами. В такой одежде ребенок будет хорошо заметен водителю.

Уважаемые водители, будьте внимательны! Строго соблюдайте правила дорожного движения. От вас зависит жизнь пешеходов и пассажиров!

Начальник ЕФ ГУ «ДФН и ОП БДД РТ»

Фирая ГРИШИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев