Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В традициях праздника

День народного единства вошел в нашу жизнь сравнительно недавно, но, вместе тем, он имеет свои сложившиеся традиции, которые пришли к нам из глубины веков.


Это время собраться вместе и протянуть руку помощи ближнему.

В Елабужском детском доме состоялся веселый праздник, приуроченный к Дню народного единства. Воспитанники Елабужского детского дома пели песни, рассказывали стихи, участвовали в сценических номерах. Украшением мероприятия и своеобразным сюрпризом стало выступление воспитанников ДОУ № 26 «Семицветик» с танцевальными и вокальными номерами. Каждое выступление ребят приглашенные гости встречали с восторгом. В свою очередь, гости на праздник пришли не с пустыми руками: каждый выступил с теплыми пожеланиями и вручил ребятам памятные подарки.

Среди почетных приглашенных на празднике присутствовали первый заместитель главы района Валерий Чершинцев, заместитель руководителя исполкома Людмила Рыбакова, в гости к детям пришли руководители образовательных социальных учреждений, торговых и промышленных предприятий и даже прокурор школ города и района.

Хочется пожелать всем в эти праздничные дни счастливой и стабильной жизни, уверенности в завтрашнем дне, мира и спокойствия, доброты, отзывчивости и понимания друг к другу, чтобы каждый чувствовал себя значимым и нужным.

Елена ГЫРДЫМОВА, директор Елабужского детского дома

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Елабужский детский дом