Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В городе начались елочные базары

приобрести зеленую красавицу может каждый елабужанинё Сотрудники лесничества обещают большой выбор праздничных деревьев и напоминают о наказании за их незаконную вырубку.

- Для удобства граждан продажа сосен и елок организована на Центральном рынке в 12 микрорайоне, на территории 37-го магазина и возле торгового центра «Березка», - говорит начальник отдела торговли при райисполкоме Айрат Шамсутдинов. - Также планируется открыть елочные базары на территории колхозного рынка по улице Горького и на рынке в 6-м микрорайоне.

Стоимость зеленых красавиц по сравнению с прошлым годом практически не изменится. Живую ель или сосну от 1 до 2 метров можно приобрести от 300 рублей, от 2 до 3 метров - от 500. Елка от 3 до 4 метров обойдется в пределах тысячи рублей.

Искусственное хвойное деревце от полутора до двух метров обойдется елабужанам от 500 до 1900 рублей, елка высотой менее метра - 800 рублей.

Оксана НИКОЛЬСКАЯ

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: елочные базары