Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Танго от участников Парада невест

Этот танец, исполненный самой старшей участницей шоу-акции НК и ее 94-летним супругом, стал сюрпризом на концерте, посвященном Дню пожилых людей.


Кроме того, заслуженную путевку в санаторий «Космос» вручили победительнице конкурса «Супербабушки-2012» участнице хора «Красная гвоздика» Ларисе Толстогузовой.

Пенсионеров и ветеранов Елабуги и Елабужского района от имени главы Геннадия Емельянова поздравила его заместитель Зульфия Сунгатуллина. Она отметила, что в Елабужском районе проживает более 15 тысяч граждан пенсионного возраста (пятая часть всего населения), из которых более ста пятидесяти отпраздновали свое 90-летие, а пять елабужан перешагнули 100-летний рубеж.

Для тех, кто еще чувствует в себе силы быть активным и достигать новых вершин, в этот день в Мраморном зале ГДК можно было записаться на курсы Института третьего возраста. И здесь же на вечере отдыха «Осенний бал» под любимую музыку в исполнении эстрадно-духового оркестра музыкальной школы №2 пенсионеры смогли вспомнить молодость и потанцевать. Лучшие пары получили призы, как и те, кто участвовал в шуточных играх.

Наталья БЕРЕСТОВА

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Декада пожилых

2
X