Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Со словами благодарности в "Беседку откровения"

На этой неделе в рубрику «Беседка откровения» елабужане писали исключительно слова благодарности.

Спасибо всем неравнодушным людям!
В моей жизни однажды произошел случай, который подтвердил, что не перевелись еще на свете неравнодушные, отзывчивые к чужой беде люди. Я переехала в новое жилье, и на второй день после переезда под действием бушевавшей бури на моей лоджии обвалился широкий пласт штукатурки, лопнуло стекло. Я обратилась в одну из служб города, объяснила свою ситуацию, однако там помочь не захотели. Тогда я отправилась на прием к главе района Рустему Нуриеву. Он выслушал мою беду и отдал распоряжения оказать мне помощь. На следующий же день ко мне пришли рабочие, все осмотрели, почистили, вставили стекло – словом, устранили все последствия разгула стихии. Они произвели работы очень аккуратно и качественно, так что моя лоджия – всем на загляденье. Я хочу выразить сердечную благодарность главе нашего района и всем ответственным работникам, которые мне очень помогли. Спасибо за ваши чуткость, внимательность, добросовестность и оперативность! Вы – достойный пример отношения к своему делу.
С наилучшими пожеланиями – пенсионерка, Ветеран труда 

Благодарность от жителей села
Больше шести лет у нас работает Ольга Николаевна Потанина – фельдшер, оказывает нам высококвалифицированную медицинскую помощь. Человек безотказный, истинная сестра милосердия. Очень рады новому заведующему клубом Наталье Львовне Саутиной. За неполные три года работы она сделала немало. Очень одаренная и талантливая женщина. Мы, сельчане, помогаем ей облагораживать территорию возле клуба. Посадили саженцы рябины. Вдоль рябиновой аллеи поставили скамейки. Также за четкую и слаженную работу хочется сказать огромное спасибо работникам сельсовета села Большая Качка Екатерине Александровне Сафиной, Ольге Александровне Балобановой. Они всегда вежливы, доброжелательны, терпеливы и очень внимательны, помогут в любой ситуации.
Жители Большекачкинского поселения

Самый лучший соцработник
Уважаемая редакция газеты «Новая Кама»! Пишут вам пенсионеры из села Покровское Елабужского района. Хотим поведать вам о работе социального работника нашего села Наиле Галлиуловне Сабирзяновой, которая обслуживает определенное количество пенсионеров. Помимо своих должностных обязанностей, она безвозмездно помогает и другим пожилым людям, проживающим в нашем селе, а иногда и в других селах. Наиля Галлиуловна привозит из Елабуги лекарства, продукты, другие заказы. Также помогает пожилым людям в оформлении документов на недвижимость, земельные участки, отвозит нас на лечение в город. И это все она делает не только в период пандемии, но и в обычное время на протяжении многих лет. Мы очень ей благодарны за эту помощь, желаем ей крепкого здоровья и счастья. Также выражаем благодарность руководителям социальной службы Елабуги и района за то, что там работают такие люди, как Наиля Сабирзянова, которая на совесть выполняет очень нужную и ответственную работу.
С уважением, пенсионеры села Покровское В.С.ГОРБУНОВ, Т.Н.ЗОТИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев