Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рюкзаками обеспечу, лишь бы учились

Игорь Трапезников, директор управляющей компании «Жилсервис - Черемушки» - первый, кто откликнулся в Елабуге на призыв республиканской акции «Помоги своей школе».

Отец двоих взрослых детей, он хорошо понимает, что поступление в школу - это новый этап в жизни каждого ребенка, и для маленького человека очень важно выглядеть достойно. Детская одежда и учебные принадлежности стоят теперь недешево, не всем родителям, к сожалению, по карману такие расходы. Вот для того и организована такая акция, чтобы взрослые успешные люди помогли многодетным и малоимущим согражданам, школам, в которых когда-то учились.

На просьбу директора школы №2 Сергея Немтырева Игорь Николаевич откликнулся без долгих раздумий:

- Это же моя родная школа. Окончил ее в 1978 году. Там учились и моя сестра, и мой старший сын. Со школой связаны самые теплые и яркие воспоминания, поддерживаю связь и с педагогами, и с бывшими одноклассниками. Помощь детям оказываю третий год подряд на личные средства - и портфели покупал ребятам, и школьные принадлежности. В этом году надо поддержать материально семью с девятью детьми. Конечно, помогу. Покупаю сейчас все необходимые учебные принадлежности и добротные рюкзаки. Пусть только учатся старательно наши дети и растут достойными людьми.

Елена ПЕТРОВА

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев