Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Праздник детства" для воспитанников "Нового дома"

Первый месяц лета воспитанники Елабужского социального приюта «Новый дом» встретили «Праздником детства».

Это ежегодное мероприятие, которое заканчивает учебный год и начинает время летнего отдыха воспитанников.

На этот раз праздник прошел особенно душевно. Ребят поздравили попечители и волонтеры: заместитель руководителя Исполнительного комитета ЕМР по социальным вопросам Людмила Рыбакова, начальник Управления социальной защиты Светлана Прохорова, Елабужская полиция во главе с Юрием Понамаревым, руководитель Исполкома Елабужского отделения партии «Единая Россия» во главе со Светланой Соколовой, представители Елабужского мясоконсервного комбината и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы. Вели праздничную программу не только специалисты приюта, но и самые активные дети - Диана Грахова и Илья Скучаев.

Программа была насыщена различными играми, песнями, пожеланиями гостей. Особенно понравились малыши, исполнявшие задорный татарский танец, песня в исполнении воспитанницы Камиллы Кутлыевой.

Кульминацией праздника и сюрпризом для детей стала сказочная постановка «Колобок на новый лад», где главные роли сыграли попечители, им удалось так хорошо вжиться в роль, что малыши захотели увидеть продолжение столь замечательного выступления.

Традиционно председатель Попечительского совета Р. Фазлиахметова, в лице своего представителя, подвел итоги учебного года и наградил ударников и активистов именными подарками, грамотами. Еще одним подарком для детей стала поездка в Казань, где в КСК КФУ «Уникс» пройдет гала-концерт «Семья талантов». В этот день свои лучшие номера для воспитанников приюта покажут лауреаты и победители фестиваля «Созвездие-Йолдызлык».

Зам.директора И. Сергеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День защиты детей