Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Первую елабужанку 2020 года назвали Надеждой

3 января в 12.40 в большой и дружной семье Новиковых из села Костенеево появилась на свет девочка.

Она стала первым ребенком, родившимся в 2020 году в Елабужском районе.

У маленькой Надежды – так решили назвать малышку любящие родители – три старших сестры и двое братьев, для которых ее рождение стало настоящим чудом.

− Это самый крупный ребенок из всех моих детей. Ее рост составляет 54 сантиметра, а вес −3300 граммов. Сейчас она его немного скинула, но кушает хорошо, − призналась Людмила Новикова.

Ее и новорожденную дочку встречала вся семья. Особенно сильно волновался отец семейства Виктор.

− Я очень счастлив, прямо душа сегодня поет! С нетерпением ждали, когда жена с дочкой вернутся домой, − сказал он.

Старшие дети тоже очень рады появлению сестренки, хотя признались, что это стало для них неожиданностью.

− Нас и так много, поэтому и не думали, что у нас появится еще одна сестренка. А теперь родилась наша долгожданная Надюша, которую мы все будем холить и лелеять, − говорят старшие сестры малышки Светлана и Александра.

Из роддома Новиковых также встретили и.о. главы района Зульфия Сунгатуллина, депутат Госсовета РТ Людмила Рыбакова и главный врач ЕЦРБ Айрат Сафин. Они вручили им подарки, сертификат и памятный знак к столетию образования ТАССР.

Зульфия Сунгатуллина поздравила семью Новиковых от имени руководителя исполкома района Рустема Нуриева и пожелала семье крепкого здоровья.

− Я поздравляю вас с этим важным событием в вашей жизни! Вы, вероятно, слышали, что во время чествования первого родившегося ребенка и первой зарегистрировавшей брак молодой пары в районах будут вручаться поздравительный адрес и памятный знак в честь 100-летия ТАССР. Разрешите их вам вручить. У вас такая большая семья, уже есть внук. Счастья вам и благополучия! − сказала Людмила Рыбакова.

К слову, семья Новиковых также станет одной из первых в нашем районе, кто получит подарочный комплект для новорожденного. Напомним, его могут получить семьи с новорожденными детьми, постоянно проживающие в Республике Татарстан, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев