Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Обращение главы района

Все меньше времени остается до выборов президента Российской Федерации.


Выборы, которые состоятся 4 марта - это очень важный и ответственный этап в жизни нашей страны. Без преувеличения можно сказать, что это переломный момент в судьбе великой России по пути ее продвижения вперед.

Вы знаете, что за последние 10 лет наша страна прошла многое. Были и успехи, и испытания. Однако многие острейшие проблемы удалось решить. Преодолен жесточайший кризис лихих 90-х, решены долговые проблемы страны.
Сегодня мы находимся на пути к созиданию. Достигнута политическая стабильность, наметился экономический рост. Укрепилось международное положение России, выросло ее влияние в мире.

Сделано многое, но еще многое предстоит сделать. Предстоит победить и преодолеть большое количество проблем.

Претензии населения есть, и это движущая сила, которая направляет вперед. Самое главное - власть их услышала (эти претензии) и проводит серьезную корректировку в своей работе. Она меняется, прислушивается к населению и действует во благо простого народа.

Те задачи, которые стоят сегодня перед руководством, будут реализовываться при активном участии всего народа.
Мы знаем, что выборы будут непростыми. И в этом случае надо понимать, что от голоса каждого человека зависит судьба страны, республики, судьба наших семей, наших детей и внуков.

Хочется отметить, что действующее руководство и страны, и республики солидарны в том, что - «в центре внимания всегда должен быть человек, а повышение качества жизни населения, должно соответствовать европейскому стандарту».
Нам не нужны революции и катаклизмы, нам нужна стабильность, чтобы не было возврата к прошлому. Каждый из нас может видеть будущее по-своему. Однако все мы объединены стремлением жить в современном обществе, иметь стабильный заработок и обеспеченную старость. Мы переживаем за будущее своих детей. Нам всем хочется счастья, спокойствия и долголетия. А для этого нужна сильная и ответственная государственная власть.

Поэтому Президентом России должен стать надежный, ответственный человек, способный развить и продолжить избранный курс.

Я еще раз обращаюсь к вам, уважаемые елабужане, избиратели нашего района, в день голосования 4 марта придти на свои избирательные участки и отдать свой гражданский долг. Важен каждый голос - ведь результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей.

Ждем вас вместе с родными и близкими, соседями и друзьями на избирательных участках 4 марта. Приходите и сделайте правильный выбор во имя сильной страны и стабильного будущего.

Геннадий ЕМЕЛЬЯНОВ, глава Елабужского района, мэр г.Елабуги

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы–2012