Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новогодние приметы: что обязательно нужно сделать в Новый год

С Новым годом связано много интересных и важных традиций, которые обязательно нужно соблюдать.

В новогоднюю ночь в вашем доме не должно быть ни одной вещи, с которой у вас связаны плохие воспоминания, иначе в следующем году у вас будет много неприятностей, пишет портал dailyhoro.ru

Родить 1 января ребенка — хороший знак. Чтобы судьба его была счастливой, в этот же день кому-то из близких родственников малыша необходимо сходить в храм и помолиться за новорожденного, а после накормить бедных.

Если в новогоднюю ночь на вас будет наряд с карманами, то они не должны быть пустыми, иначе в следующем году вы столкнетесь с финансовыми трудностями.

Чтобы избежать недостатка денег, постарайтесь раздать долги еще до Нового года. И попросите должников сделать тоже самое.

Если в канун Нового года вы нашли на улице игрушку, значит, в следующем году ждите пополнения в семье.

Даже если в момент праздника к вам нагрянули нежданные гости, встретьте их радушно. Таким образом вы привлечете достаток в свой дом, и следующий год будет для вас безбедным.

Если в следующем году вы не хотите столкнуться с финансовыми проблемами, то на празднике ваш внешний вид должен быть опрятным. Поэтому в новогоднюю ночь выберите самый лучший наряд из своего гардероба и встретьте Новый год именно в нем.

Считается, что если случайно порвать свой праздничный наряд в самый момент праздника, это сулит страстный, но мимолетный роман.

Если на 31 декабря вы запланировали стрижку, лучше отменить ее. Считается, что в противном случае волосы будут редкими, а новая прическа не обрадует.

Во время праздника нельзя ругаться со своими близкими, иначе в будущем произойдет сильный разлад в семье.

За несколько минут до боя курантов налейте воды в кружку и умойтесь, а после этого оставьте ее во дворе или на балконе. Если утром 1 января кружка будет с гладкой поверхностью, ждите удачи. Если же на ней будет трещина, возможны трудности.

В новогоднюю ночь постучите ложкой по столу и скажите: «Как на столе еды много, так и в кошельке моем много денег будет». Тогда весь год вы проживете в достатке.

Если перед Новым годом вы увидели своего неприятеля, значит, в следующем году у вас появится новый враг.

Порой мы настолько увлечены новогодними хлопотами, что может даже забыть поздравить своих близких. Если такое произошло с вами, в кругу ваших друзей появится предатель. Чтобы избежать этой проблемы, позвоните близким и поздравьте их.

Если 31 декабря вы встретили на улице слепого, ожидайте глобальных перемен. Возможно, вы посмотрите на жизнь по-другому и захотите сменить работу или переехать.

Даже в новогоднюю ночь с нами могут произойти небольшие неприятности. Например, если с вашей елки вдруг упала и разбилась игрушка, значит, в новом году у вас будут конфликты с любимым человеком.

Многие люди предпочитают отмечать Новый год в компании с друзьями. Если в следующем году вы хотите наладить личную жизнь, то первый человек, с которым вы заговорите после боя курантов, должен быть противоположного пола.

На новогоднем столе обязательно должна гореть свеча, и тогда в будущем в вашем доме всегда будет царить гармония.

Чтобы в Новом году у вас было стабильное материальное положение, повесьте на елку несколько купюр и положите под нее монеты.

Утром 1 января наберите чистого снега и принесите его домой. Вечером умойтесь талой водой. Считается, что после такого ритуала человек точно не будет обделен вниманием со стороны противоположного пола.

Влюбленные пары обязательно должны поцеловаться под бой курантов, и тогда в будущем любовный союз станет еще крепче.

Перед праздником поздравьте всех соседей, чтобы никогда не ругаться с ними.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X