Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Модный приговор" по-елабужски

В преддверии Международного женского дня в елабужской поликлинике запустили проект «Измени себя».

Распрощаться с прежним внешним видом пожелали более 20 женщин, но стилисты отобрали лишь часть.

До изменений:

После...

Врачи, медсестры, бухгалтера, санитарки - всего профессионалы моды выбрали 6 человек. Самой младшей из участниц исполнилось 25 лет, самой старшей - 54. Каждая из героинь свое участие в проекте объясняла по-разному. К примеру, Елена Леонова мечтает сменить прическу. В свободное от работы время фельдшер занимается спортом, поэтому в повседневной жизни предпочитает спортивный стиль.

Поединок между профессиональными стилистами и героинями проекта проходил в два этапа. На первом этапе прекрасная половина медицинского учреждения продемонстрировала не только свой повседневный образ, но и получила ценные советы от специалистов. «Женщины в первую очередь больше времени уделяют семье и работе, однако нельзя забывать и о себе», - утверждает психолог, которого тоже привлекли в проект.

Самая младшая участница до...

И после...

Одна из участниц до изменений

И после...

Новый образ каждой из шести участниц профессионалы собирали в течение недели: подбирали одежду, делали прически, накладывали макияж. На втором этапе яркие и эффектные участницы проекта «Мода и стиль. Твое весеннее преображение» устроили показ своих новых образов. Зрители не переставали удивляться модным превращениям своих сотрудниц. За семь дней работы стилисты, парикмахеры и визажисты сумели подчеркнуть индивидуальность каждой из них.

Фото с сайта http://www.liveinternet.ru/users/3259969/post107610993/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проект