Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мастерская игрушек

Сфотографироваться в костюме Деда Мороза и Снегурочки, получить сладость с гороскопом и смастерить игрушку приглашает музей заповедник.

В музее декоративно-прикладного искусства на Набережной 1 открылась новогодняя мастерская. С 9 до 18 часов все жители и гости города могут принять участие в мастер-классах по изготовлению и возрождению новогодней игрушки.

В музее истории города на ул.Казанская, д.26, открылась выставка «Новогодняя история». Здесь можно не только узнать об истории и традиции празднования Нового года в России, но и увидеть фигурки Деда Мороза и Снегурочки, изготовленные в начале и середине ХХ века, дореволюционные рождественские открытки, а также огромное разнообразие eлочных игрушек, изготовленных из пенопласта, стекла и бумаги. Любой желающий, посетив выставку «Новогодняя история», может сделать фотографию на память в костюме Деда Мороза или Снегурочки, а также, запустив руку в мешок Деда Мороза, достать сладкий приз с новогодним гороскопом.

Школьников и воспитанников дошкольных учреждений музей истории города приглашает на новогоднюю сказку «Снежная королева» в рамках проекта «Сказкотерапия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: музей–заповедник