Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Год какого животного 2020 по восточному календарю и что он нам сулит

Перед каждым новогодним праздником хочется больше узнать о будущем покровителе года, так как многие желают с первых минут понравиться тотему, получить удачу и благополучие. Год Крысы 2020 не будет исключением. От хозяйки года будет зависеть не только праздничный стол, убранство комнаты, новогодний наряд, но и осуществление наших планов.

Что принесет год Крысы

Согласно мнению нумерологов, год, представляющий комбинацию двух одинаковых цифр, принесет немало эпохальных событий. Причем, не все они будут иметь положительный характер. Металлический характер тотема сделает его невероятно сильным и выносливым. Крыса будет до конца отстаивать свою правоту. Астрологи уверяют, что год будет непредсказуемым.\В любовном плане год будет удачным. В течение 2020 года будет заключено немало брачных союзов. Основные испытания придутся на зимние месяцы. Весной многие люди будут вынуждены многое поменять в своей жизни, начиная с работы и, заканчивая местом жительства. Летом не будет каких-либо потрясений. В это время лучше всего отдохнуть. Осень можно посвятить завершению начатых работ.

В чём встречать и что готовить на Новый год 2020

Так как хозяйка года будет белого цвета, то приоритетным будет именно этот цвет. Хотя, допускаются оттенки серого и серебряного. Встречать Новый год можно в одежде из легкой ткани. Она может иметь металлический отлив. Не следует выбирать одежду с кошачьим принтом. Нужно помнить, что кошки являются основными врагами крыс. Тотему не нравится помпезность, поэтому на новогодний праздник лучше выбрать простые фасоны. Платье не должно сковывать движения, и поэтому наилучшим вариантом будет платье в пол и прямой крой. Убранство комнаты и новогодний стол должны соответствовать цветовой палитре наступающего года. Лучше всего на стол положить белоснежную хлопчатобумажную скатерть, поставить серебряные подсвечники с белыми свечами. Приборы тоже можно выбрать мельхиоровые или чисто серебряные. Тарелки и блюда лучше подобрать также без рисунка.

Убранство комнаты и новогодний стол должны соответствовать цветовой палитре наступающего года. Лучше всего на стол положить белоснежную хлопчатобумажную скатерть, поставить серебряные подсвечники с белыми свечами. Приборы тоже можно выбрать мельхиоровые или чисто серебряные. Тарелки и блюда лучше подобрать также без рисунка.

Что касается еды, то здесь нет особых ограничений. Крысы всеядные животные и поэтому хозяйки могут готовить любые блюда на свое усмотрение. Тотем не любит экзотику и поэтому на новогоднем столе должны быть самые обыкновенные блюда. Будет очень хорошо, если в блюда будут входить и любимые продукты Крысы: кукуруза; овощи; сыр; гречка; чечевица; рис. Крысы достаточно бережливые животные и поэтому олицетворяют достаток и богатство. В связи с этим, новогодний стол 2020 так же должен быть разнообразным и богатым.

По материалам g2020.su
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев