Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Елабужские хоккеисты - чемпионы республики

Елабужских хоккеистов и фигуристов, а также их родителей чествовали в Ледовом дворце.

Хоккейная команда «Серебряные волки» стала абсолютным победителем республиканского этапа соревнований на приз клуба «Золотая шайба» им. Анатолия Тарасова. Кубок и золотые медали ребята привезли из Бугульмы, где в финале встретились с командой из Мамадыша. До последней минуты игра шла с нулевым счетом, стойко отражал удары соперников вратарь «Серебряных волков» Данил Дунаев. Решающую шайбу на последней минуте игры забил Артур Якупов. Стоит отметить и капитана команды Руслана Галимрахманова, который на встречах со сверстниками сильнейших хоккейных клубов республики больше всех влиял на счет и вел ребят к победе. Теперь елабужским хоккеистам предстоит защищать честь Татарстана на всероссийском этапе.

Также отличились и елабужские фигуристы. На открытом первенстве МБО ДЮСШ в Набережных Челнах победителем стал Никита Тубольцев, серебряными призерами - Аделина Гафиятуллина, Ярослав Бурдин, Азалия Шакирова, Евгений Рузанов, третье мето получила Анастасия Ребрина.


Директор МКУ «УДМСиТ Исполкома ЕМР» Тагирзян Андарзянов выразил благодарность родителям и тренерам ребят - Альберту Миннахметову и Юлии Козловой, а детям вручил сладкие подарки и пожелал им побед на следующих соревнованиях.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Серебряные волки