Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Елабужанка Наталья Амирханова рассказала о своей семье

Милая Наталья Амирханова – мама троих детей: рассудительного Артема, которому 14 лет, шестилетней принцессы Малики с ресницами до неба и полуторогодовалого Камаля.

Как говорит Наталья, они с мужем – не из многодетных семей, и сами большую семью не планировали. «Просто так получилось», – улыбается Наталья. Супруги Наталья и Марат Амирхановы ничуть об этом не жалеют. 
– Дети – это дар свыше. Мы с Маратом – оба противники абортов. Считаем: раз такое чудо случается, то оно должно свершиться! Когда узнают, сколько у меня детей, первая реакция окружающих – в виде вопросов: как справляешься? Не тяжело ли? «Конечно, тяжело!» – отвечаю. Я не скрываю, что и трудности возникают, и сложности бывают. Дети у нас – не погодки, которые могут друг с другом поиграть. Между всеми детьми – большая разница в возрасте. Поэтому к каждому ребенку нужно найти подход, учитывая возраст. Старший уже восьмиклассник, Малика только собирается в школу, ну а малыш Камаль пока со мной, дома. Сейчас, кстати, старший сын уже может помочь присмотреть за младшими. А еще у меня замечательный муж, а для детей – самый лучший папа. Причем он не ждет специальной календарной даты или отдельного дня, чтобы окружить вниманием и заботой всех нас. С ним все 365 дней в году такие. Поэтому и дети у нас растут в атмосфере любви и согласия. 
Что касается самого праздника, то, как призналась Наталья Амирханова, какого-то особого внимания или подарка в этот день она не ждет. «Главное – чтобы все в семье были живы-здоровы», – говорит молодая женщина. Сама же она, сколько существует этот праздник, всегда поздравляет свою маму Гульфиру Султановну и, конечно же, благодарит ее за жизнь.   
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев