Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Елабужанка Кристина Фролова рассказала о своем "многодетном" счастье

В атмосфере любви и согласия, доброты и теплоты растут дети Кристины Фроловой.

Всегда жизнерадостная, никогда не унывающая, она готова прийти на помощь всем и вся, поддержать любого человека. С такой мамой горы можно свернуть! Ради своих троих детей она сделает все возможное и невозможное. У Кристины Анатольевны два славных сына – Вова и Рома, и «особенная» дочка. Арине почти 18 лет, но из-за своего недуга она ограничена в физических возможностях. Поэтому девочке приходится ездить по больницам, конечно же, в сопровождении мамы, такой любящей и заботливой, все понимающей и всегда-всегда поддерживающей.

С такой мамой девочка, конечно же, улыбается и находит силы. А какие праздники для своих «родимых» готова устраивать и устраивает Кристина Анатольевна! Мой сын, например, до сих пор вспоминает, как Вова Фролов пригласил на свой день рождения всю группу садика к себе домой! Разумеется, и здесь без поддержки мамы Кристины не обошлось. 
– А ведь был момент, что я боялась большой семьи. Плакала, что не справлюсь. У меня была Арина, родился Вовчик. И когда узнала, что жду еще одного ребенка, испугалась: ну куда я с тремя детьми? Не смогу… У меня случился выкидыш… Вот ведь как бывает: дети все чувствуют, даже если еще только находятся внутри нас… А потом, когда чуть позже я родила Ромку, поняла, что зря переживала. У меня такой муж хороший, всегда поддержит, у меня семья замечательная. Не это ли счастье? Более того, я готова родить еще ребенка (смеется). Дети меня не тяготят. 
Все трое детей Кристины и Владимира Фроловых – это и счастье, и радость, и тревога, и ответственность одновременно. И все это – втройне, признается их мама, к сожалению, сама совсем недавно оставшаяся без нее. Впервые на День матери Кристина Анатольевна не сможет поздравить свою маму Наталью Николаевну лично. Но Кристина верит, что ее признания в любви непременно долетят до небес.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев