Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Елабужане благодарят за помощь главы КФХ села Альметьево

В пословице «Мир не без добрых людей» заключена вековая народная мудрость.

К большому счастью, в Елабужском районе есть люди, которые всегда готовы оказывать спонсорскую помощь. В преддверии Нового года детский эколого-биологический центр выражает благодарность прекрасному человеку – главе крестьянского (фермерского) хозяйства села Альметьево Ильфату Ашрафзянову. Ильфат Эдуардович, как добрый волшебник, не отказал нам в помощи и абсолютно бесплатно выделил несколько мешков зерна для наших питомцев. Он – очень отзывчивый и благородный человек, внес огромный вклад в дело сохранения местного сельского хозяйства – выращивание зерновых культур. Фермерским хозяйством занимался еще его отец Эдуард Мубаракович Ашрафзянов – человек ответственный, любящий свою работу. Сегодня с большим трепетом продолжает дело своего отца Ильфат Эдуардович. Его поддерживает взрослый сын Алмаз, который является главным помощником в ведении семейного дела. В этом году в семье Алмаза родился сын, надеемся, он станет достойным продолжателем династии.
Выражаем Ильфату Эдуардовичу искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Такая помощь – это неоценимый вклад и ощутимая поддержка нашей организации.
Желаем ему и всей его семье дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на жизненном пути, всяческих благ, успешности, здоровья.
Спонсорская поддержка, оказываемая им, еще раз подтверждает непреложную истину – хороших людей гораздо больше, чем плохих! 
Коллектив детского эколого-биологического центра
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев