Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Елабуга промышленная: вчера, сегодня, завтра

В целях повышения уровня мотивации школьников в изучении деятельности промышленных предприятий Елабужского муниципального района, профессиональной ориентации подростков, формирования и развития творческих и познавательных способностей учащихся, выявления и поддержки талантливых, одарённых школьников 01 марта 2012 года стартовал муниципальный конкурс эссе «Елабуга промышленная: вчера, сегодня, завтра» среди школьников общеобразовательных учреждений Елабужского муниципального...

В конкурсе приняли участие 30 учащихся школ города и района и представили на суд жюри 27 эссе на тему «Елабуга промышленная: вчера, сегодня, завтра». Все работы выложены на сайтах школ. По итогам конкурса были отобраны 3 лучшие работы:

Шаяхметова Эльвина - ученица 10А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» ЕМР РТ (учитель Родионова А.П.);

Говорков Руслан - ученик 11 класса МБОУ «Яковлевская средняя общеобразовательная школа» ЕМР РТ (учитель Козырева О.В.);

Чуприна Ирина - ученица 9В класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» ЕМР РТ (учитель Рыбакова Е.А.).

Данные работы представлены на Ваш суд в разделе "Конкурсы" на официальном сайте Управления образования Ссылка

В течение 3 дней (до 12 апреля 2012г.) на главной странице официального сайта Управления образования elabugaedu.ru будет проходить интернет-голосование на «Приз зрительских симпатий». Все приглашаются принять участие.

По материалам сайта http://www.elabugacity.ru/

Фото с сайта http://www.islamnews.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: муниципальные конкурсы

2
X