Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Добрые волшебники в приюте

В социальном приюте состоялось традиционное театрализованное представление для воспитанников, гостей и попечителей.

К этому событию ребята долго готовились: в «Мастерской Деда Мороза» своими руками делали подарки и открытки для попечителей, одиноко проживающих пожилых людей, разучивали песни и стихи.

В письме Деду Морозу каждый из ребят попросил то, о чем мечтал очень долгое время. Заветные желания ребят помогли осуществить попечители: ОАО «Елабужский мясоконсервный комбинат», «Стальконструкция», «Исток-Т», ИП «Гудь», «Елабужский политехнический колледж», «Сбербанк России», «Автоградбанк», ОАО «Татнефть» и многие другие. В этот день дети получили долгожданные коньки, косметику, куклы, мягкие игрушки, мячи, и, конечно же, разнообразные сладости.

Театральная постановка, где ребята увидели современного Деда Мороза у компьютера и Снегурочку, ждущую такси, неразлучных друзей - Машу и Медведя, Емелю на велосипеде, позабавила гостей и детей. А веселые песни, тонкий запах пихты, смех и улыбки прибавили всем новогоднего настроения!


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: социальный приют