Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Чтобы весна была не только за окном, но и в душе

Вопрос: Говорят, весна ‒ время перемен. Очень хочется в это поверить, но у меня совсем нет сил и энергии. Есть большое желание изменить что-нибудь в своей жизни. С чего начать, чтобы и в душе настала весна?

Ответ: Да, весна ‒ это то время года, когда природа пробуждается от зимней спячки, и для нас, людей, это время обновлений. Особенно, это касается женщин. Через письмо читательницы я обращаюсь к женскому населению (думаю, наши уважаемые мужчины поймут). Если мужчины узнают звучание женщины и смогут осознать что-то, мы будем благодарны и рады.

Можно заметить такую картину: природа расцветает и обновляется сама собой, а женщины ходят вялые и раздражительные. У них не хватает энергии на себя, они круглый год загружены суетой, спешкой, гонкой, а также проблемами ‒ личными, бытовыми, рабочими. Нужна перезагрузка.

Если Вы заметили, что у Вас не хватает энергии и ресурсов, значит, в вашей жизни присутствуют задачи, которые забирают много энергии.

Если рассматривать тело и душу человека как целостный организм, ясно, что здесь важна работа с блоками. Когда телесные блоки снимаются, душевные травмы исцеляются ‒ в организме освобождается много энергии для жизнедеятельности, здоровья и на Перспективу в радость Вам.

Для тех, кто еще не готов встретиться со мной на терапии для возрождения и обновления, перезагрузки, даю через нашу газету несколько рекомендаций практического плана.

1. Для того, чтобы улучшилось ваше окружение, начните с себя.

Единственный человек, которого мы можем перевоспитать, это мы сами.

2. Напишите на листе бумаги, что мешает Вам чувствовать себя счастливой и энергичной, укажите отнимающие энергию обстоятельства, невысказанные претензии, ваши непрожитые заглушенные обиды, страхи и другие состояния. Для этого разделите листочек на 2 части.

С одной стороны пишите обстоятельства, с другой стороны эмоции, которые вы испытываете в этот момент внутри себя. Во время работы над собой будьте внутренне ориентированными.

Итак, на каждую причину ‒ своя реакция внутри Вас. Закончив, закройте глаза и послушайте телесные ощущения внутри себя. Теперь поместите эти ощущения на листок и с той реакцией, которая выделяется из Вас, разорвите эту бумагу, сожгите листок.

После упражнения полежите, испытывая чувство благодарности. Понаблюдайте за своим телом, послушайте в тишине голос своего тела. Разрешите, позвольте чему-то новому произойти с Вами.

3. Сделайте генеральную уборку. Во время работы, почувствуйте изнутри, что Вы так же очищаетесь с помощью пылесоса или салфетки от своих блуждающих мыслей, вязкой тяжелой энергии и негатива, которые мешают Вам чувствовать себя счастливой. Сотрите пыль даже в самых труднодоступных местах вашего дома, а также памяти. При этом включите песню и пойте сами. Даже если давно не пели, самое время «включить» свой голос. Не жалейте и не останавливайте свои реакции, если во время «генеральной уборки» дома и храма души пошли слезы. Дышите. Позвольте реакциям выходить из Вас.

Наведите порядок в шкафах, на полках. Представляйте, как у вас в доме и в вашем храме освобождается место для новой радости.

4. Поставьте свечки. Представляйте, как Вы впускаете в ваш дом и в ваше тело лучики Света.

Несмотря на то, что Вы родились не весной, представьте Себя весенней женщиной. Тем, кто родился весной, и представлять не нужно. Вы и есть Женщина-Весна!

В характере женщины-весны отражаются игривые лучики солнца. Она приятна в общении, спонтанна. У женщины весны открытая всему новому душа, поэтому она выглядит моложе своего возраста. Представительницы этого типа эмоциональны, но быстро отходят.

5. Обратите внимание на питание. В рацион включите овощи, фрукты яркого цвета: ярко зеленые, красные, оранжевые, желтые, белые.

6. Обязательно зайдите в магазин и примерьте новое платье. Неважно, купите вы его или нет, покружитесь перед зеркалом.

7. Посмотрите через зеркало в глубину ваших глаз, с благодарностью, принятием и с любовью к этой Женщине без возраста ‒ созданию Бога, Рожденной в прекрасном Женском Теле!

8. Мечтайте!

9. Улыбайтесь!

10. Смейтесь!

Остатки Рая на Земле ‒ юмор и цветы. Подарите Себе цветы. Не ждите, когда их Вам подарят. Вы достойны этого!

Милая Женщина, помни о своей Душе, при необходимости обращайся к доктору Души. Ты ‒ Центр. От твоей наполненности зависит все вокруг.

В каком настроении пробуждается Женщина, то настроение является Атмосферой Семьи и ее рабочего Места.

Помни и своем Назначении на Земле. На чем основана женская уверенность? Женская уверенность основана на состоянии внутреннего покоя, умиротворенности и любви!

Береги Себя для Себя и для Мира!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев