Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Благодарим за праздник!

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям 13-й группы детского сада № 38 Надежде Александровне, Марии Евгеньевне и няне Марине Игоревне, а также музыкальному руководителю за прекрасный новогодний утренник.

Проведена очень большая работа с воспитанниками. Наши детки и песни спели, и стихи рассказали, и танец станцевали. Утренник прошел в очень красивом зале, оформление обновляется на каждый праздник, всегда как в сказке, за что огромное спасибо заведующей детского сада Елене Геннадьевне Шишмагаевой и всем сотрудникам. Дети были очень нарядные, у всех сверкали глаза от восторга. Программа утренника составлена весьма увлекательно и интересно. Воспитатели постарались, подарили праздничное настроение и детям, и родителям. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд, за то, что так много знаний, умений и душевной теплоты вкладывают в воспитанников. И от всей души поздравляем их с наступившим Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви, которую они прививают нашим деткам. 
Любовь ЗАКИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев