Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Беседка откровения»

О чем на этой неделе писали наши читатели в постоянную рубрику.

ЗОЛОТАЯ ЖЕНЩИНА 
Не только золотые руки, но и такое же золотое сердце – у Ирины Анатольевны Галиевой, медсестры по массажу в детской поликлинике. С полугодовалой дочкой мы попали к ней на оздоровительные сеансы. И надо признать, что две недели массажа пролетели как один миг. За эти 10 дней «маленькая пациентка» – наша шестимесячная малышка – продемонстрировала многое: и свои капризы (ну на то она и принцесса, без капризов – никак), и детские неожиданности (без этого тоже никак, ребенок-то грудной). А еще – гуления, песнопения и даже элементы танца. И все эти непредсказуемости характера маленького человечка Ирина Анатольевна выдержала и ни разу не выказала недовольства. Все дни, без исключения, эта душевнейшая массажистка принимала нас замечательно. Встречала-провожала приветливо, с улыбкой и открытым сердцем. Во время сеансов всегда угадывала настроение ребенка и подстраивалась под него: где-то пошутит, где-то поговорит, а в случае необходимости предложит игрушки. Кто-то скажет: это мелочи, главное – чтобы был результат. Но когда речь идет о маленьком пациенте, «мелочей» быть не может! А результат зависит не только от умелых рук медсестры, но и от ее доброжелательного настроя и внимательного отношения к ребенку. А результат, кстати, есть! Наша малышка стала крепче, а ее мышцы теперь в том самом нужном, «правильном» тонусе. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за нашу малышку! Золотой Вы человек и профессионал в своем деле! 
С уважением к Вашему труду и огромной признательностью к Вам лично – семья КРИВОВЫХ

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ
Педагогическим коллективом Танайской средней школы вот уже 50 лет подряд проводится вечер встречи выпускников. Большую помощь в организации и проведении праздника оказали работники сельского дома культуры Р.Р.Шакурова и В.Н.Нуруллина. Все было продумано до мелочей. Организаторы вложили в подготовку душу и сердце. Администрация Танайской средней школы помогла нам вновь вернуться в детство. Встреча с юностью удалась! Огромное спасибо организаторам и ведущим праздника!
Выпускники 1970 года Елена Анатольевна КЛИМОВА, Илья Анатольевич КЛИМОВ, Наталья Петровна РОМАНОВА
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев