Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
"02" сообщает

В Елабуге поймали серийного воришку

Он орудовал в продуктовых магазинах.

В дежурную часть отдела МВД России по Елабужскому району поступили заявления от представителей сети продуктовых магазинов города о кража продуктов питания.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали по подозрению в совершении данных преступлений 35-летнего ранее судимого жителя Набережных Челнов.

Подозреваемый признался, что украденное сбывал, а деньги тратил на личные нужды. В настоящее время сотрудники полиции установили причастность подозреваемого к 3 эпизодам преступной деятельности на территории г. Елабуга.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации - «Кража».

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время принимаются меры к обнаружению похищенного имущества с целью возмещения причиненного материального ущерба.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев