Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
"02" сообщает

Поверив мошенникам елабужанка лишилась более 27 тысяч рублей

Елабужанка сообщила о произошедшем в полицию.

В дежурную часть отдела МВД России по Елабужскому району с заявлением о краже обратилась 57-летняя местная жительница. Полицейским потерпевшая рассказала, что ей на сотовый телефон позвонил неизвестный и представившись сотрудником банка, стал расспрашивать оставляла ли она заявку на кредит, при этом звонивший обратился к ней по имени. Получив отрицательный ответ, аферист сообщил, что ее денежные средства хотят списать мошенники. После чего он попросил продиктовать номера имеющих банковских карт, три цифры, указанные на оборотах карт и смс-коды, поступающие на телефон. Выполнив указания мошенников, потерпевшая обнаружила с ее счетов было списано более 27 тысяч рублей. Поняв, что стала жертвой мошенников, елабужанка сообщила о произошедшем в полицию.
По данному факту в следственном отделе ОМВД России по Елабужскому району возбуждено уголовное дело пост. 158 УК РФ (Кража).
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев