Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
"02" сообщает

Полицейские Елабуги рассказывают о преимуществах госуслуг

Самым главным преимуществом портала является отсутствие необходимости гражданам стоять в очереди.

В последнее время все больше граждан отдают предпочтение интернету. В современном информационном веке получить государственные и муниципальные услуги можно и посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Самым главным преимуществом портала является отсутствие необходимости гражданам стоять в очереди. В случае подачи заявления для получения государственной услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru, гражданину будет назначено конкретное время, когда он придет и получит необходимую услугу.

Для оформления документов посредством сети Интернет необходимо предварительно пройти процедуру регистрации на Едином портале. Далее потребуется подтвердить свою личность, обратившись в ближайшем МФЦ, пенсионный фонд либо почтовое отделении связи. После прохождения этапов регистрации на Едином портале можно приступать к заполнению заявления на получение государственной услуги.

В настоящее время посредством электронного портала в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Елабужскому району по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Пролетарская 10 можно получить следующие услуги:

· Оформление паспорта гражданина Российской Федерации;

· Оформление заграничного паспорта нового поколения сроком на 10 лет;

· Осуществление регистрационного учета гражданина;

· Предоставление адресно-справочной информации для физических лиц;

· Выдача приглашений на въезд в РФ

Преимуществами получения государственных услуг посредством Единого портала является то, что вы можете подать заявление в любое время суток, отсутствует необходимость распечатывать и ксерокопировать документы, нет очередей при подаче заявлений, а также при оплате государственной пошлины в личном кабинете предоставляется скидка 30 %.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев