Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге выбрали "Мисс Дюймовочку - 2019"

Ежегодно, начиная с 2004 года, в Елабуге накануне Дня матери проходит муниципальный конкурс «Мисс Дюймовочка».

Самые милые и очаровательные елабужанки в этот день борются за титул: они декламируют стихи, поют и танцуют. Таким образом они поздравляют всех мам города и района.

Членам жюри в этот вечер пришлось нелегко, поскольку все конкурсантки оказались настоящими звездами. В результате, после долгих обсуждений было названо имя победительницы: ею стала Агнесса Баязитова.

Титул «Мисс Гармония» был присужден Язгуль Гаффаровой, «Мисс Улыбка» − Камиле Калимуллиной, «Мисс Грация» − Полине Максаровой; «Мисс Обаяние» − Камилле Хабибуллиной. Также всем участницам вручили дипломы, памятные подарки и пригласительные на спектакль.

Со словами поздравления в этот день выступил и руководитель исполкома города Кирилл Мокшин.

−Мы преклоняемся перед вашей безграничной материнской любовью и терпением. Мы не представляем своей жизни без вашей сердечности, мудрости и щедрости. В этот праздничный день примите слова благодарности за то, что вы, дорогие мамы, дарите жизнь и растите своих детей достойными гражданами родной Елабуги, республики, страны. Пусть для вас звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, − сказал он.

Отметим, это мероприятие стало особенным для 5-х елабужских семей. На нем молодым мамам вручили сертификаты на получение материнский капитала.

Фото смотрите ниже в галерее

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев