Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге проходит Марафон добрых дел

Сегодня с 9 до 15 часов в городском Дворце культуры проходит "Марафон добрых дел", посвященный Международному дню инвалидов, где каждый желающий сможет внести свой вклад и направить денежные средства в помощь детям с ограниченными физическими возможностями.

- "Марафон добрых дел" - это своеобразное подведение итогов Декады инвалидов, проводимой  в Елабужском районе. Концепция этого марафона такова, что в этот день мы можем не только оказать помощь тем семьям, которые нуждаются в ней, но в большей степени призвать наше общество относиться к людям с инвалидностью по-иному, смотреть другими глазами на  их повседеневную жизнь.  Потому что испытать то, что испытывает мать, воспитывая особенного ребенка и общаясь с ним каждый день, - это нам, здоровым людям, тяжело. Я склоняю голову перед вами - мамами особых детей - и говорю вам слова благодарности за то, что вы делаете, что окружаете любовью и лаской своего ребенка, - сказала заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова. 

Завершится благотворительная акция праздничным концертом во  Дворце культуры, который начнется в 15:00.

В прошлом году елабужане собрали около 330 тысяч рублей, и оказали помощь более 20 детям.

Мероприятие транслируется в прямом эфире телеканала «ЕСН».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев