Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге продолжается благотворительная подписка

В рамках подписной кампании на I полугодие 2022 года продолжается благотворительная акция «Подари подписку». 

Каждый елабужанин может сделать доброе дело и оформить подписку на районные газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры» для ветерана, многодетной семьи, семьи, где воспитывается ребенок-инвалид, пожилого соседа, да и просто для близкого человека. Хочется отметить, что для пожилых людей районные газеты – не только источники новостей, но порой и собеседники. Об этом говорят отзывы наших читателей. Бабушки и дедушки в силу возраста не могут пользоваться новомодными гаджетами, поэтому свежий номер «районки» они ждут с большим нетерпением. 
На этой неделе к нашей благотворительной акции присоединился заведующий сектором развития молодежной политики исполнительного комитета ЕМР Марат Масалимов. Он подарил подписку на газету «Алабуга нуры» жительнице села Старый Юраш, труженику тыла Гульсум Закировой. Еще два труженика тыла из села Татарский Дюм-Дюм – Жихания Зарипова и Гульбану Низамова – в течение следующего полугодия также будут получать любимые «районки». Подписку на них им подарила депутат Татарско-Дюм-Дюмского сельского поселения Зульфия Сунгатуллина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев