Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге место провала асфальта засыпают песком

После сильного дождя, случившегося в позапрошлые выходные, на пересечении улиц Молодежная и Строителей обвалился асфальт. 

На месте образовалась большая яма. И если в первый день автомобилисты ее еще объезжали, то позже дорогу перекрыли. Сейчас машинам приходится двигаться в объезд. На месте продолжаются восстановительные работы, место обвала огорожено. Как нам пояснили в пресс-службе ОЭЗ «Алабуга», ливневка на этом участке не справилась с большим потоком воды, была подмыта канализационная труба, и без того находившаяся не в самом лучшем состоянии. 
Уже неделю здесь идут восстановительные работы. Были заменены 15 метров канализационной трубы. Эта работа завершена. Яму уже начали засыпать песком, так что на днях дорогу вновь откроют для автомобилей. Асфальт на этом участке будет проложен позже, когда утрамбуется песок, пояснили специалисты. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев