Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Поддержим село Свиногорье в конкурсе за самое веселое название населенного пункта

Село Свиногорье вышло в финальный этап голосования конкурса "Российский населенный пункт с самым веселым названием 2019".

Сервис путешествий Туту.ру отобрал 100 веселых названий городов, сел и деревень из всех регионов России. Далее их разбилина 10 групп по 10 населенных пунктов, за каждый из которых можно было голосовать в течение недели. В финал вышли 10 населенных пунктов, в том числе и елабужское село Свиногорье.

Публичный опрос продолжится по 24 ноября включительно. Пока Свиногорье занимает третью строчку рейтинга. Вы можете поддержать село и отдать за него свой голос. Проголосовать можно тут. 

Населенный пункт, который победит в голосовании, получит памятный кубок и знак «Российский населенный пункт с самым веселым названием 2019».

Справка:

Свиногорье первоначально являлось собственностью Раифского Богородицского монастыря. Крестьяне занимались разведением скота, в том числе и свиней. По другой версии, в местных лесах водилось много кабанов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев