Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Надолго ли пришло аномальное тепло в Елабугу

Сегодня максимальная температура воздуха достигнет +7 градусов.

Синоптики предупреждали о том,  что теплее обычного ноябрь может оказаться практически на всей европейской территории России.

В Елабугу также пришло аномальное для ноября тепло. Завтра, 6 ноября, дневная температура достигнет +11 градусов. Ночью и утром возможны осадки в виде мокрого снега, дождя и мороси. Днем местами небольшой дождь. Ветер юго-западный умеренный, местами сильный, порывами до 15-20 м/с. 

А в четверг максимальная температура воздуха достигнет уже +13 градусов.  Но будет дождливо. 

С пятницы, 8 ноября, температура немного пойдет на понижение, в дневные часы воздух прогреется  до +5 градусов. Такая температура, по данным сайта "Гисметео", продержится до 14 ноября. Потом нас ожидают минусовые температуры в ночные часы. 

Напомним, в сентябре Росгидромет опубликовал прогноз на грядущую зиму. По данным федеральной службы, в этот период на большей части территории страны температурный фон будет около и выше нормы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X