Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

На елабужских дорогах снизилось количество ДТП

За 9 месяцев этого года на территории Елабужского района  произошло 69 дорожно-транспортных происшествий. Эта цифра на 26 меньше показателей за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба ведомства. 

В 2018 году в ДТП в Елабужском районе погибли 14 человек, 94 получили различные травмы. 

Пренебрежение правилами, беспечность, невнимательность - основные причины дорожно-транспортных происшествий, отмечают в отделе Елабужского ГИБДД.

За 9 месяцев 2018 года зарегистрировано 17 ДТП с участием детей, в которых 1 ребенок погиб, а 18 получили травмы различной тяжести. 

Инспекторы отдела Елабужского ГИБДД  проводят профилактическую работу с воспитанниками детских садов и школьниками, организуют различные акции, флешмобы, беседы. Также в районе и городе госавтоинспекторы проводят регулярные рейды, на которых выявляются нарушители. 

Водителей призывают быть бдительнее на дорогах и не пренебрегать ПДД, а родителей - собственным примером демонстрировать детям безопасное поведение на дороге.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев