Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Где елабужанам можно заплатить налоги

Произвести оплату налогов можно любым удобным способом: через сервис «личный кабинет налогоплательщика», сервис «Заплати имущественные налоги» расположенный на сайте ФНС России, а так же в любом отделении Почты России, банка или через портал государственных услуг.

Если уведомление Вами не получено, рекомендуем обратиться в отделение Почты России, в Инспекцию по место жительству либо в Инспекцию по местонахождению имущества. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

В случае неуплаты имущественных налогов начиная со 2 декабря образуется задолженность. А на сумму не уплаченных налогов автоматически начисляются пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка за каждый день просрочки платежа. Далее налоговыми органами будут приниматься принудительные меры взыскания, вплоть до направления материалов в мировые суды.

А подключившись к «Личному кабинету налогоплательщика» можно получить информацию о своих налоговых обязательствах, ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ налогов не выходя из дома.

Обратите внимание!

Уведомление не направляется, если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом, составляет менее 100 руб. Так же налоговое уведомление не поступает посредством почты, в случае если вы подключены к сервису «Личный кабинет налогоплательщика».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X