18+
Тема дня

Елабужанин Ислам Фаляхов стал абсолютным победителем республиканских соревнований кореш

Команда Елабуги заняла 9 место и вошла в десятку сильнейших команд республики.

С 20 по 21 октября в Казани прошли ХХII лично-командные соревнования по кореш, посвященные Дню работника сельского хозяйства, на призы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

В соревнованиях приняли участие 305 спортсменов из 49 команд различных городов и районов нашей республики. Наш город представляла команда из 7 воспитанников детско- юношеской спортивной школы №2 под руководством тренеров – преподавателей Кавиева Р.Н.. Обоймова А.Н.

Победителем стал Фаляхов Ислам, выиграв все схватки и не оставив соперникам ни единого шанса на победу.

Стоит отметить, что в одном шаге от пьедестала остановился Кавиев Азат, занявший почетное 4 место. А также успешно выступил Давлетшин Ильназ. Он занял  6 место из 44 участников.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11