Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Калуге молодой человек убил родных, отец был вынужден стрелять

Следователи подозревают 21-летнего местного жителя и его подругу в убийстве младшего брата и матери молодого человека.

Его отцу, когда тот пришел домой, пришлось отстреливаться из травматического пистолета, сообщает РИА Новости.
По предварительным данным, преступление произошло в субботу днем.
«Подозреваемые - 21-летний молодой человек и его девушка, по предварительным данным, пришли домой к родителям молодого человека, с которыми он не проживал, и убили его 14-летнего брата и мать. Пока трудно сказать, кто именно убил - один из них или вдвоем», - сказала собеседница агентства, уточнив, что обе жертвы были зарезаны.
По ее словам, когда домой вернулся глава семейства, его сын с подругой набросились и на него. «Мужчине пришлось защищаться, и он выстрелил из травматического пистолета и ранил сына. Молодой человек сейчас в реанимации», - сказала собеседница.
Она добавила, что девушка также получила ранения, но не из травматического оружия. Отец молодого человека ранен ножом, но его жизни ничего не угрожает.
В настоящий момент, следователи выясняют все обстоятельства происшествия, показания дает только отец. По факту происшествия возбуждено уголовное дело об убийстве.
Ранее ряд СМИ сообщил о том, что молодой человек и его подруга совершили преступление в состоянии наркотического опьянения и якобы искали в доме деньги на наркотики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев