Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Умер известный телецелитель Аллан Чумак

В Москве в возрасте 82 лет скончался известный телевизионный деятель и экстрасенс Аллан Чумак. Об этом на своей странице в Facebook сообщил украинский журналист Дмитрий Гордон.

 
«Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Владимирович Чумак - выдающийся целитель, писатель, философ и просто замечательный человек. Мы дружили 27 лет», - сообщил Гордон.
 
Журналист отметил, что ему будет не хватать близкого друга, замечательного человека, философа и целителя. О причинах смерти Гордон не сообщил.
 
Аллан Чумак прославился в конце 1980-х годов благодаря телевизионным сеансам целительства. Дар «лечения» с помощью нетрадиционных методов целитель открыл в себе во время изучения существовавших нестандартных практик «излечения».
 
В 2016 году на телеэкраны вышла серия фильмов «Исповедь экстрасенса», в котором первая часть была посвящена жизни и работе Аллана Чумака. В фильме целитель рассказал, как после пережитого в детстве стресса у него открылись способности, и как в результате их использования он разбогател.
 
Источник: regnum.ru
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X