Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Так вот зачем нужен выдвижной ящик под духовкой! Настоящее открытие для всех хозяек

Что обычно люди делают с ёмкостями, о предназначении которых не подозревают? Зачастую их используют как подставки или средства хранения всякой всячины. Например, выдвижной ящик под духовкой. Что там можно обнаружить у 90% хозяек? Конечно же, груду сковородок, крышек и еще много чего, что может понадобиться на кухне при выпекании или...

Что обычно люди делают с ёмкостями, о предназначении которых не подозревают? Зачастую их используют как подставки или средства хранения всякой всячины. Например, выдвижной ящик под духовкой. Что там можно обнаружить у 90% хозяек? Конечно же, груду сковородок, крышек и еще много чего, что может понадобиться на кухне при выпекании или другого вида готовки.
Но для этого ли ящик предназначен на самом деле?
Так вот зачем нужен выдвижной ящик под духовкой! Настоящее открытие для всех хозяек
Определенно, нет! Его название сейчас раскроет вам весь секрет, о котором догадываются лишь единицы. А зовется ёмкость под духовкой «ящиком для подогрева».
Так вот зачем нужен выдвижной ящик под духовкой! Настоящее открытие для всех хозяек
Он выступает отличной альтернативой микроволновки, когда нужно быстро подогреть еду или в духовке уже совсем не осталось места для размещения других блюд. А еще этот ящик удобен для хранения приготовленной еды - так она не остынет и не потеряет первоначальный вид.
Удобная штука, не правда ли?
Перед вами пример использования выдвижного ящика одного из руководств к кухонной плите. В русских вариациях почему-то об этом умалчивается, что странно. Именно поэтому ящик для подогрева обычно используют по назначению иностранцы, а русские до сих пор хранят там сковородки.
Но не стоит забывать, что, возможно, данное руководство может быть неактуальным для некоторых видов плит. Так что аккуратно используйте на практике полученную информацию!
Иточник sovatim.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев