Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Со спины она просто медсестра. Но стоит ей повернуться, как пациенты оказываются в изумлении

Флоренция Реньи — самая пожилая старшая медсестра в Америке. Ей уже 92 года, но она продолжает работать, посещая свое место работы дважды в неделю.

Флоренция официально стала пенсионеркой в 67 лет. Но дома ей не сиделось — не хватало общения, людей, хотелось чувствовать себя нужной. Тогда руководство больницы пошло на компромисс — ей дали возможность трудиться полную 8-часовую смену, но не более 2х раз в неделю, чтобы пенсионерка не переутомлялась. Коллеги Флоренции говорят — ее расторопности и проворности можно позавидовать. Эта женщина полна сил и энергии! Никто и никогда не слышал от нее слов по типу «Ой, я устала». Такой она была с юных лет.
Флоренция стала знаменитой на весь Интернет еще в 2015м году, когда отмечала свой 90-летний юбилей. С тех пор интерес к ней не пропадает. Всем интересно посмотреть на эту энергичную, позитивную женщину.

Источник: positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев