Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

ФСБ обещает 50 млн. долларов за информацию о взорвавших A321

«Федеральная служба безопасности обращается к российской и международной общественности за содействием в установлении террористов. За предоставление сведений, способствующих задержанию преступников, будет выплачено вознаграждение в размере 50 миллионов долларов США», - сообщили во вторник в Центре общественных связей ФСБ РФ, пишет «Интерфакс».

Ранее во вторник глава ФСБ РФ Александр Бортников сообщил, что катастрофа российского самолета в Египте произошла в результате теракта.
«Можно сказать, что это теракт», - сказал глава ФСБ.
«В полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1,5 кг в тротиловом эквиваленте. В результате чего произошло разваливание самолета в воздухе, чем объясняется большой разброс частей фюзеляжа самолета», - сказал Бортников на заседании Совета безопасности РФ, видеозапись с которого была показана в эфире телеканала «Россия 1» во вторник.
В ответ на это Президент РФ Владимир Путин заявил, что террористы, устроившие взрыв на борту самолета с российскими туристами в Египте, будут найдены.
«Мы будем искать их везде, где бы они не прятались. Мы их найдем в любой точке планеты и покараем», - сказал Путин на заседании Совета безопасности во вторник.
31 октября на Синайском полуострове разбился самолет А321 авиакомпании «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли.
Источник:http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X