Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Женщина остановилась помочь ребенку, сидящему ночью посреди дороги. Но уже через минуту она удирала без оглядки!

Не стоит терять бдительность на дороге! Злоумышленники постоянно придумывают множество новых трюков, позволяющих им обманывать и грабить людей. Очень часто такие трюки основаны на естественном желании помочь, особенно если речь идет о ребенке.

Эта поистине страшная история, похожая на сцену из фильма ужасов, произошла с 33-летней женщиной на ночном шоссе. Однажды она возвращалась домой с работы в позднее время. Часы показывали 1:30 ночи. И тут женщина увидела, что прямо посреди дороги сидит ребенок.

Это было ужасно! Повинуясь естественному желанию помочь, женщина-водитель остановила свою машину.

Но сразу после того, как она остановилась, к автомобилю бросились две фигуры в темной одежде, намереваясь открыть двери. Ребенок на дороге оказался всего лишь куклой, с помощью которой мошенники грабили добросердечных автомобилистов.

К счастью, женщина заранее заперла двери авто изнутри. Поняв, что происходит, она тут же нажала на газ и умчалась от этого опасного места. К сожалению, полиции так и не удалось найти преступников. Зато они нашли ту самую куклу и распространили ее фото в сети.

Пользуясь случаем, полиция еще раз официально предупреждает всех автомобилистов о том, что во время поездки двери вашего транспортного средства должны быть закрыты!

По материалам: likeni.info

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X