Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Отец-одиночка часто уходил с работы, когда начальник и сотрудники узнали причину…Они просто герои!

Отец-одиночка исчезает с работы, а когда коллеги понимают почему — у всех слезы на глазах…

Когда 36-летнему отцу-одиночке, по имени Андреас, сказали, что у его 3-летнего сына Джулиуса лейкемия, земля буквально ушла из под его ног. Так случилось, что в семье Андреаса Графа не впервые слышат страшный диагноз. 36-летняя жена Андреаса боролась с тяжёлым заболеванием сердца. Поэтому, когда 3-летнему Джулиусу был поставлен диагноз лейкемия, Андреас чувствовал лишь отчаяние и безысходность. Всё, чего он хотел, это находиться рядом со своим сыном и помогать ему сражаться с болезнью. Но была одна проблема — Андреас использовал все положенные ему дни отпуска. Андреас был в очень трудном положении, когда его коллеги решили сделать для него нечто невероятное.

В конце января 2017 года Андреас Граф из Фронхаузена, Германия, узнал, что у его 3-летнего Джулиуса обнаружили лейкемия. После длительного пребывания в больнице и нескольких процедур, отцу ребёнку разрешили забрать его домой. Но вскоре Андреаса ждал ещё один страшный удар. Еще одна трагедия Скончалась жена Андреаса. Несмотря на то, что она жила с серьезным заболеванием сердца долгое время, никто не предполагал её скорого ухода. Состояние Андреаса на тот момент очень сложно описать — его жена только что умерла, а у маленького сына обнаружена лейкемия. И в довершение всего, у Андреаса была сложная работа, которая занимала большую часть его времени.

Невероятный поступок коллег довёл мужчину до слез К счастью, в компании Seidel, где работает Андреас, много добрых и неравнодушных людей. Коллеги знали, о тяжелом положении мужчины и том, как мало времени ему остаётся на сына, который нуждается в отце больше, чем когда-либо. Так, все 700 сотрудников компании приняли совместное решение: они будут работать сверхурочно, чтобы Андреас мог быть дома вместе со своим сыном. В общей сложности они отработали сверхурочно 3300 часов, а это означало, что Андреасу не нужно было работать больше года. Генеральный директор компании Андреас Риценхофф чрезвычайно гордится решимостью своих сотрудников. «Приятно наблюдать, как сплочается твой коллектив, когда возникают трудности. Некоторые коллеги Андреаса отработали за него по 30 часов», — рассказал в интервью немецкой газете Oberhessische Zeitung генеральный директор Seidel. Каждый год у более чем 170 000 человек в США диагностируют лейкемию. Это самый распространенный вид рака у детей и подростков. Существует два типа лейкемии: острый лимфоцитарный лейкоз (ОЛЛ) и острый миелоидный лейкоз (ОМЛ). К счастью, в последние годы смертность от этой болезни снизилась. По данным детской больницы St. Jude Children’s Research Hospital в Мемфисе, выживаемость при обеих формах рака у детей составляет приблизительно 90 и 70 процентов.

Андреас не мог сдержать слез, когда узнал, что сделали его коллеги. Теперь он постоянно может находиться рядом со своим ребёнком и помогать ему в борьбе с тяжелым недугом.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X