Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Девочка играла с доберманом, как вдруг пес зарычал и схватил ее за подгузник

История произошла в Австралии в городке Кернс в семье Свиличич. У супругов есть маленькая 2-летняя дочь.

У супругов есть маленькая 2-летняя дочь. Недавно они решили завести еще и домашнего любимца. Попав в приют для животных, люди наткнулись на взрослого добермана по кличке Хан. Бедный пес оказался брошенным своими прежними хозяевами, а Кэтрин с мужем без раздумий приняли его в свою семью. Буквально спустя 4 дня произошло то, что навсегда изменило отношение супругов к своему новоиспеченному питомцу…

В этот день пес играл во дворе с маленькой дочкой своих хозяев Шарлоттой. Создавалось впечатление, что доберман прекрасно ладит с девочкой. Но тут он неожиданно оскалился и зарычал, а после схватил ребенка за подгузник и отскочил в сторону. Испуганная женщина немедленно бросилась на помощь дочери, но оказалось, что собака не нападала на нее, а защищала!

Там, где всего пару секунд назад резвилась малышка, ползла опасная ядовитая змея. Заметив ее, храбрый пес вовремя среагировал, чем спас Шарлотту. К сожалению, змея успела укусить его самого. Девочка оказалась полностью здорова и невредима, а для Хана вовремя вызвали ветеринарную помощь. Собака получила противоядие и быстро пришла в норму.

Супруги просто нарадоваться не могут на нового члена семьи, который оказался еще и самым настоящим героем! 

Источник: positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X