Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Бездомный мальчик подошел к машине попросить милостыню. В окне он увидел то, что довело его до слез…

В бедных африканских странах очень много бездомных детей Они попадают на улицы после смерти родителей и другим причинам. Само собой, поддержки им ждать неоткуда, поэтому они вынуждены попрошайничать.

Джон Туо был одним из таких попрошаек. Он стоял неподалеку от светофора, когда поток автомобилей останавливался, мальчик подходил к нему и просил деньги у водителей. В один прекрасный жень он встретил пассажира, который изменил его жизнь.
Водителя звали Глэдис Каманде. Когда Джон увидел женщину, то опешил.

Он спросил, что это за баллоны и что за трубки подключены к женщине. Она рассказала, что у нее случился коллапс легкого, поэтому теперь женщина вынуждена постоянно возить с собой аппараты для обеспечения дыхания. Джон бы очень удивлен. Мальчик всю жизнь провел на улице, ему было очень сложно понять, что это за аппараты.Джон был очень заинтересован, поэтому продолжил расспрашивать женщину о ее жизни. Он узнал, что Глэдис уже перенесла 12 операций. После одного из вмешательств зрительный нерв женщины был поврежден, из-а чего она ослепла. Джон был очень тронут этой историей, он осознал, что есть люди, жизнь которых гораздо тяжелее, чем его. Он спросил у женщины, чем может помочь. Глэдис дала ему свою руку и сказала, что хотела бы помолиться вместе с ним. Это еще больше растрогало мальчика. Он сделал то, чего никто никогда не ожидал от бездомного. Все деньги, собранные за этот день Джон отдал Глэдис. И тут в дело вмешались высшие силы.

Случайный прохожий сделал этот снимок. Мужчина также услышал историю Гдэдис. Фото быстро стало вирусным. Его увидели тысячи людей, которые предложили собрать деньги для женщины. В результате кампании было собрано около 80 000 долларов. Эти деньги женщина потратила на операцию. Благодаря доброте Джона, жизнь Глэдис кардинально изменилась. Она решила отблагодарить мальчика за его доброе сердце. Она решили проследить за тем, чтобы он не побирался на улице, а получил образование. Не будем тянуть — Глэдис усыновила Джона и забрала его с улицы.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X