Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Навстречу смерти (+видео)

Трагедией закончилось столкновение трех автомобилей для 6-летнего пассажира «легковушки» - в страшной аварии он потерял маму.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 8 марта в 10 часов 20 минут на 993 км трассы «Москва-Уфа» недалеко от кафе «Муш». Водитель автомашины ВАЗ - 2106 (жительница Набережных Челнов), двигаясь в сторону Кирова, не выбрав безопасную скорость движения, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с грузовой фурой «Мерседес». От удара ее машину откинуло на свою полосу, где буквально «лоб в лоб» столкнулось с легковым автомобилем «Тойота». В результате ДТП 30- летняя девушка, сидевшая за рулем ВАЗ - 2106 от полученных травм скончалась на месте происшествия. Ее пассажиры - сын погибшей с черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и открытыми переломами ребер и 27-летний мужчина с ушибами и переломами ребер доставлены в приемный покой ЕЦРБ. Мальчик находится в тяжелом состоянии. По данным, предоставленным инспектором ДПС Ильдаром Валиевым, девушка со своей семьей направлялась в Кировскую область к маме, чтобы поздравить ее с международным женским днем…

Светлана СУВОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП