Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Любимые новогодние фильмы елабужан

В преддверии новогодних праздников НК решила поинтересоваться у елабужан, какие новогодние фильмы им больше всего нравятся.

Лилия, домохозяйка:

- Мне нравится фильм «Моя мама - Снегурочка». Я бы его еще раз с удовольствием посмотрела. Картина просто супер! Чаще бы показывали подобные фильмы. Может быть, тогда люди станут добрее и внимательнее друг к другу.

Ландыш, домохозяйка:

- Ну, конечно, «Ирония судьбы, или С легким паром!». Я его каждый год смотрю. Мне кажется, он никогда не надоест. Особенно под Новый год. Конечно, сейчас все фильмы выпускают на компакт-дисках, так что его можно смотреть в любое время года, только эффект будет уже не тот.

Снежана, психолог:

- Какие же новогодние праздники без всеми любимого фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? Этот фильм у меня с детства ассоциируется с новогодними каникулами, праздником и весельем. Но это классика. А из современного - порадовал фильм «Елки» в прошлом году. Под новый год хочется чего-то доброго и волшебного! Всех с наступающим годом Дракона!

Лия Михайловна, пенсионерка, ее внучка Тамара, парикмахер:

Л.М.: «Сейчас очень мало хороших фильмов, поэтому люблю старые добрые. Каждый раз перед Новым годом жду «Иронию судьбы, или С легким паром!». Еще нравится фильм «Девчата» - он о нашей жизни и молодости, о доброте, любви и уважении. Но самый любимый фильм - это «Карнавальная ночь», самый первый фильм Эльдара Рязанова. Песенка про пять минут заряжает хорошим настроением на весь день».

Т.: «Из современных нравится «Тариф «Новогодний», а из старых, конечно же, «Морозко» и «Три орешка для Золушки».

Роман, студент:

- Новогоднюю кинокомедию «Елки» смотрел бы каждый день. Герои фильма в самый канун Нового года оказываются в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… Мы тоже, порой, верим в чудеса, ведь они иногда случаются.

Альбина, студентка:

- Самый новогодний и, пожалуй, самый романтичный фильм - это «Черная молния». Мне как студентке он особенно интересен, так как главный герой в фильме - студент, который неожиданно для себя превратился из зацикленного на своих проблемах парня в защитника города, таинственного борца.

Опрос вела Олеся СМИРНОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Опрос

2
X