Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Елабужане побывали на виртуальной экскурсии по Останкинской телебашне

В новогодние праздники проживающие Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов и подопечные психоневрологического интерната побывали на виртуальной экскурсии по Останкинской телебашне.

Очень позитивный, активный и дружеский день выдался 8 января в интернате, ведь снова под одной крышей собрались хорошие друзья из двух интернатов, отправившиеся в увлекательное путешествие по любимым телепередачам. 
Сначала добрые намерения путешественников проверили на полиграфе на всем известной передаче «Детектор лжи». Затем посетили телепередачи «Угадай мелодию» и «Битву экстрасенсов», где угадывали мелодии любимых песен и читали мысли с помощью волшебной тюбетейки. 

На канале «Культура» инсценировали сказку про Ивана Царевича, на канале «ЗиТВ» снялись в душещипательном фильме «Любовь по-индийски». Также в этот вечер все желающие поучаствовали в телевизионных проектах «Танцы» и «Голос». 
Юмор, шутки, танцы, музыкальные номера, улыбки, прекрасное настроение, и, конечно, же смех, продлевающий жизнь – всего этого было в полной мере на нашем виртуальном путешествии. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев